24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBa4wb
Ремонт офиса под ключ на http://remont.youdo.com/repair/dacha/.
Список мастеров: http://remont.youdo.com/building/home/material/block/aerated/, смотреть тут.
youdo.com


Петров получил "зеленый свет" на выборы в Госдуму от Носова? В "Путинграде" официально открылась приемная депутата

Член "Единой России", депутат Госдумы, глава фармкластера Александр Петров получил "зеленый свет" на участие в грядущих выборах в парламент по Нижнетагильскому одномандатному округу. Накануне в Нижнем Тагиле официально открылась приемная парламентария, передает корреспондент Накануне.RU.

Как стало известно Накануне.RU, открытие приемной Петрова состоялось в Нижнем Тагиле вчера. В кулуарах поговаривают, что, вероятно, Петров получил "зеленый свет" на участие в выборах в Госдуму по Нижнетагильскому одномандатному округу от главы города, члена высшего совета партии Сергея Носова

депутат Госдумы Александр Петров|Фото: Накануне.RU

Напомним, ранее Александр Петров уже заявлял, что примет участие в выборах именно по этому округу. 

"Занимаясь решением ряда вопросов в области здравоохранения, которые напрямую касаются и Нижнего Тагила, я не отвергаю мысли, что в том случае, если партия "Единая Россия" определится, то готов баллотироваться и по одномандатному округу. В этом плане и свободы действий больше, и мандат именно народного доверия обязывает к большей ответственности", - ранее заявил Петров.

Получить комментарий самого Петрова не удалось - он оказался недоступен.

Напомним, 171 округ, состоящий преимущественно из Нижнего Тагила и ряда небольших городов – Алапаевска, Кировграда, Невьянска и других, пока, как ни странно, напоминает политическую пустыню. После "разгрома" или, если точнее, пока "обезглавливания" местного отделения "Единой России" становится непонятно даже, кто будет здесь заниматься формированием списков потенциальных кандидатов от партии власти. Коммунисты анонсировали здесь в качестве своего кандидата директора машиностроительного техникума Вячеслава Потанина. Кроме того, по мнению наблюдателей, не исключено, что тут попытает удачи профсоюзный лидер Андрей Ветлужских, а в кулуарах говорили о том, что претендовать на мандат может пиарщик УВЗ Алексей Жарич (хотя, по некоторым данным, избранию в одномандантном округе он предпочитает прохождение по списку). Но все эти кандидаты публично пока не "засветились".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС