16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Семья главы свердловской Госавтоинспекции Юрия Демина пострадала в ДТП

Семья начальника свердловского управления ГИБДД Юрия Демина пострадала в ДТП. На место аварии выезжал лично глава свердловской Госавтоинспекции, передает корреспондент Накануне.RU.

Авария произошла накануне вечером, около 19.40 в переулке Красном, возле дома №17. Как сообщили Накануне.RU в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, водитель автомобиля "Лада Гранта", двигаясь со стороны улицы Свердлова в сторону улицы Челюскинцев, не справился с управлением и допустил столкновение с автомобилем "Ауди", в котором и находились члены семьи Демина. Автомобиль "Ауди" двигался во встречном направлении

Со слов водителя отечественной легковушки, мужчины 1988 года рождения, он ехал со скоростью 50-60 км/ч, перед поворотом стал снижать скорость, пытался выровнять  транспортное средство, но не справился с управлением, в связи с чем машина проехала прямо и произошло столкновение со встречным авто.

(2018)|Фото: Фото: Накануне.RU

"С места происшествия в детскую больницу №9 были доставлены двое детей, пассажиры "Ауди": мальчик четырех лет, который сидел в детском удерживающем устройстве, и девочка 14 лет, она была пристегнута ремнем безопасности. Оба ребенка сидели на заднем пассажирском сидении. Также закрытую черепно-мозговую травму получили водитель "Ауди" - женщина и пассажир иномарки", - отметили в Госавтоинспекции.

В настоящее время обстоятельства ДТП выясняются. Сотрудниками ГИБДД были произведены все необходимые замеры, опрошены водители, очевидцы, составлены все процессуальные документы. Оба автомобиля получили механические повреждения. В настоящее время выставлено определение по статье 12.24 КоАП РФ, начато дознание. По его окончании будет вынесено решение.

Отметим, что на место аварии выезжал лично Демин. "За рулем автомобиля "Ауди" находилась супруга сына начальника управления ГИБДД ГУ МВД по Свердловской области, которая в результате ДТП получила достаточно серьезные травмы. Внимание к данному ДТП привлекло именно присутствие на месте Юрия Демина, что является вообще естественным, когда в ДТП попали члены семьи. Никакого давления на процесс оформления начальник управления не оказывал", - подчеркнули в ведомстве. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 04.03.2016 10:24 Мск В сети появилось видео аварии с участием членов семьи главы свердловской Госавтоинспекции Юрия Демина

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС