25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На Среднем Урале пьяный водитель сбил двух девочек и обматерил инспекторов ДПС

На Среднем Урале задержан нетрезвый водитель, сбивший детей. Сразу после аварии он начал оскорблять сотрудников ГИБДД.

Как сообщили Накануне.RU в областной Госавтоинспекции, все произошло вчера вечером в Камышловском районе. Водитель, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, допустил наезд на двух девочек-пешеходов. В результате у одной из них случился перелом ноги.

"Водитель – мужчина 1982 года рождения, в момент аварии был настолько пьян, что при оформлении дорожно-транспортного происшествия не мог стоять на ногах. При этом он оскорблял инспекторов ДПС, находящихся на месте происшествия, мешал процессу составления необходимых документов по факту ДТП. Сотрудникам полиции даже пришлось применить специальные средства – наручники для усмирения мужчины. Несмотря на то, что состояние алкогольного опьянения водителя было очевидным, он отказался от процедуры прохождения медицинского освидетельствования", - рассказали в ГИБДД.

В отношении него составили административный протокол, который направлен в суд для принятия решения. Как добавили в Госавтоинспекции, уже на следующий день протрезвевший нарушитель извинился и перед пострадавшими в ДТП, и перед сотрудниками полиции. При этом он полностью признал свою вину и раскаялся. Тем не менее, по факту инцидента сейчас проводится дознание. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС