25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBf2T1
Ремонт электрики: http://remont.youdo.com/electrician/wiring/price/, варианты по ссылке.
youdo.com


В Челябинске откроют кинофестиваль "Человек труда": приедут Холманских и Титов

В Челябинске пройдет торжественная церемония открытия кинофестиваля "Человек труда". На мероприятие приедут зампред СФ Евгений Бушмин, полпред в УрФО Игорь Холманских, уполномоченный по защите прав предпринимателей, недавно возглавивший "Партию роста" Борис Титов. Об этом корреспонденту Накануне.RU сообщили в пресс-службе губернатора.

Церемония открытия кинофестиваля пройдет 7 апреля на территории Челябинского трубопрокатного завода в цехе "Высота 239".

"Запланировано участие заместителя председателя Совета Федерации Евгения Бушмина, полномочного представителя президента РФ в УрФО Игоря Холманских, губернатора Бориса Дубровского и уполномоченного при президенте РФ по защите прав предпринимателей Бориса Титова", - сообщили в пресс-службе.  Отметим, Титов недавно возглавил созданную на базе "Правого дела" "Партию роста", он неоднократно упоминался в числе российских миллиардеров, по данным на 2006 год, его состояние составляло 1,03 млрд долларов.

"Человек труда" - единственный в истории современной России фестиваль кино и интернет-проектов, в центре внимания которого - ценность труда. "Цель фестиваля – привлечь внимание представителей бизнеса, государственных и общественных деятелей, кинематографистов и создателей интернет-контента к проблеме мотивации тех, кто призван своими руками и интеллектом преобразовать российскую промышленность, создать новую современную инфраструктуру для качественно новой экономики и полноценной жизни в нашей стране", - заявляют организаторы.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС