20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Возбуждено дело против коллекторов, парализовавших работу больницы, "скорой" и суда в Екатеринбурге

В Екатеринбурге возбуждено уголовное дело по факту самоуправства работников банка, парализовавших работу "скорой помощи", больницы и суда.

Напомним, сотрудники кредитной организации, разыскивая должника по кредиту, сорвали работу ряда подразделений "станции скорой медицинской помощи имени В.Ф. Капиноса", поставив телефоны на автоинформирование поочередно на каждый номер с интервалом в 30 секунд. Точно таким же образом коллекторы на несколько часов парализовали работу одного из городских судов. Также действиями сотрудника банка была парализована работа справочной службы областной детской клинической больницы №1.

Как сообщили Накануне.RU в областной прокуратуре, по материалам проверки следственные органы возбудили уголовное дело по части 1 статьи 330 УК РФ (Самоуправство). Расследование находится на контроле надзорного ведомства.

Добавим, после прокурорской проверки начальник отдела взыскания и инспектор по розыску были уволены из банка


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 29.03.2016 07:41 Мск В Екатеринбурге уволены коллекторы, парализовавшие работу детской больницы, "скорой помощи" и суда
Ранее 22.03.2016 15:02 Мск Коллекторы парализовали работу суда, ОДКБ №1 и станции "скорой помощи" в Екатеринбурге. Прокуратура нашла виновников

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС