26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Была криминальная сходка? Полиция и ФСБ нагрянули в кафе на Уралмаше

Свердловские полицейские при участии ФСБ накануне вечером нагрянули в одно из кафе на Уралмаше. Как сообщил Накануне.RU начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, там проводились оперативно-розыскные мероприятия.

"Сотрудники подразделения по борьбе с организованной преступностью управления уголовного розыска ГУ МВД России по Свердловской области совместно с коллегами из регионального УФСБ в ходе оперативно-розыскных мероприятий в районе 21 часа из кафе на проспекте Космонавтов доставили для установления личностей ряд граждан, среди которых, по предварительным данным, есть как местные жители, так и жители других регионов России. При осмотре заведения сыщики обнаружили и изъяли несколько свертков с, предположительно, наркотическим веществом, а также ножи, дубинки, биты и другие криминальные предметы", - рассказал полковник Горелых.

полиция Уралмаш|Фото: Типичный Екатеринбург

По его словам, все изъятые вещи были направлены на экспертизу. Об итогах проведенного мероприятия в полиции обещают рассказать в течение сегодняшнего дня.

По некоторым данным, в кафе проходила сходка криминальных авторитетов

полиция Уралмаш|Фото: Типичный Екатеринбург


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 31.03.2016 13:12 Мск В МВД рассказали подробности спецоперации на Уралмаше. "Встречались лидеры уголовно-преступной среды"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС