25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBu5dZ
Услуги проверенных исполнителей: http://remont.youdo.com/repair/country-house/external-finishing/materials/otdelka-doma-saydingom/, подробности по ссылке.
Услуги проверенных исполнителей: http://remont.youdo.com/repair/loggia/warming/, подробности по ссылке.
Смотрите: http://remont.youdo.com/repair/spaces/basement/, подробности...
youdo.com


Руководство "Фортума" пообещало Якушеву решить проблему со схемой теплоснабжения в Тюмени

Сегодня в составе делегации чрезвычайного посла Финляднии в России Ханна Химанена в Тюмень прибыл старший вице-президент энергетической компании "Фортум" Арто Рэтю. В разговоре с губернатором Тюменской области Владимиром Якушевым он пообещал оптимальным образом разрешить возникшие противоречия, сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона.

Старший вице-президент по корпоративным вопросам и коммуникации корпорации "Фортум" Арто Рэтю пояснил, что основная задача его визита - прояснить и ознакомиться с возникшими проблемами и реальным положением дел, создать рабочую переговорную группу и приложить все усилия, чтобы найти оптимальное решение возникшей ситуации.

Якушев высказал уверенность, что в процессе переговоров с участием представителей головного офиса концерна "Фортум", удастся разрешить имеющиеся проблемы.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Напомним, что не так давно депутаты Тюменской городской думы признали соглашение с финской компанией "Фортум" большой ошибкой, которая "аукнулась" ростом тарифов для населения и монополизацией рынка. В Тюмени до сих пор не утверждена схема теплоснабжения, из-за чего представителям власти может грозить штраф в размере 30-50 тыс. руб. и дисквалификация на год или два.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 29.06.2016 12:34 Мск В Тюмени растет протяженность бесхозных теплосетей, а вместе с этим и количество аварий
Ранее 22.06.2016 15:16 Мск Якушев убедил финнов пойти на уступки? Схема теплоснабжения Тюмени "подешевела" на 8 миллиардов
Ранее 19.06.2016 09:44 Мск "Историческое примирение": Якушев в Питере заявил о преодолении разногласий с финнами
Ранее 29.03.2016 13:34 Мск По-другому заговорили: Тюменские чиновники признали, что самое дешевое тепло – у финской компании "Фортум"

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 18.02.2016 13:35 Мск Власти Тюмени после претензий Минэнерго передали корректировку схемы теплоснабжения местному предприятию: "Фортум" утратил доверие
Ранее 29.12.2015 12:13 Мск Власти Тюменской области признали: соглашение с "Фортумом" было ошибкой
Ранее 25.12.2015 16:15 Мск "Стратегические компании – под госконтроль!" Тюменская энергетическая компания иностранного происхождения ремонтирует сети за счет граждан

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС