18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Борис Дубровский поручил усилить контроль за состоянием и качеством дорог

Губернатор Южного Урала Борис Дубровский поручил своему заместителю Сергею Шалю усилить контроль за состоянием и качеством дорог в регионе и соблюдением гарантийных обязательств подрядными организациями. Об этом корреспонденту Накануне.RU сообщили в пресс-службе главы региона.

"Необходимо усилить контроль за состоянием и качеством дорог в Челябинской области, соблюдением гарантийных обязательств подрядными организациями. Проработать вопрос обязательного определения в государственных и муниципальных контрактах гарантийных сроков. Дорожники при подписании госконтрактов должны брать на себя обязательства за свой счет устранять дефекты, выявленные в процессе эксплуатации", - подчеркнул Дубровский.

Напомним, житель микрорайона "Просторы" записал видеообращение к губернатору Борису Дубровскому из-за плохого состояния дорог. Автор видео выразил претензии не только к качеству дорог микрорайона, по которым ему и еще сотне жителей приходится добираться до областного центра, но и к состоянию дорог в самом Челябинске.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС