25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Список ямальцев, желающих попасть в Тюменскую областную думу, пополнился еще двумя фамилиями

Еще двое кандидатов от Ямала заявились на участие в праймериз "Единой России" в Тюменскую облдуму, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ямальского окружного отделения партии власти.

Заявления подали директор Ханымейского филиала "Пуровские коммунальные системы" Ольга Бережная и председатель первичной профсоюзной организации "Газпром добыча Уренгой" Игорь Дубов.

Напомним, до этого документы уже сдали директор Харпского дома-интерната для престарелых и инвалидов "Мядико" Любовь Бондаренко, председатель окружного союза потребительских обществ из Салехарда Александр Бородин, директор Тазовского агрокомплекса Степан Вануйто, преподаватель информатики и ИКТ филиала ямальского многопрофильного колледжа Лабытнанги Эльвира Гимранова, а также директор Лабытнангского центра подготовки и проведения спортивно-массовых мероприятий Николай Горбунов.

Ранее на праймериз в Тюменскую облдуму заявились директор Салехардского центра молодежи Степан Зинченко и заведующий производственно-экономическим отделом редакции газеты "Губкинская неделя" Ирек Насыров.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 07.04.2016 08:27 Мск 33 ямальца претендуют на места в Тюменской облдуме: на праймериз заявились депутат Ноябрьска и сотрудник "Газпромтранса"
Ранее 30.03.2016 16:12 Мск Директор ямальского этнографического комплекса заявился на праймериз в Тюменскую областную думу

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 25.03.2016 07:59 Мск Еще пятеро ямальцев заявились на участие в праймериз в Тюменскую областную думу

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС