16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Главным судебным приставом Свердловской области назначен Владимир Осьмак

Главным судебным приставом Свердловской области официально назначен Владимир Осьмак. Как сообщили Накануне.RU в УФССП России, назначение произведено приказом Министерства юстиции РФ от 22 марта 2016 года.

Стоит отметить, что с апреля прошлого года Осьмак трудился в должности главы управления федеральной службы судебных приставов по Свердловской области в статусе исполняющего обязанности. Теперь же он избавился от приставки "и.о.".

руководитель УФССП России по Свердловской области Владимир Осьмак|Фото:УФССП России по Свердловской области

Владимир Осьмак с 1989 по 1999 годы работал в органах внутренних дел Сургута. В ноябре 1999 года был назначен на должность старшего судебного пристава подразделения судебных приставов по Сургуту. С декабря 2004 года являлся заместителем руководителя управления федеральной службы судебных приставов по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре – заместителем главного судебного пристава ХМАО-Югры. С 2006 года руководил УФССП по республике Коми. С мая 2009 до переезда на Средний Урал занимал должность главного судебного пристава Омской области. Имеет множество наград. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 08.04.2015 16:39 Мск У свердловских судебных приставов новый начальник: ранее он возглавлял аналогичное управление в Омской области
Ранее 26.03.2015 13:27 Мск Главный судебный пристав Среднего Урала покидает свой пост?

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС