20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBjoNo
Услуги строителей: http://remont.youdo.com/building/insulation/heatinsulation/private/ceilings/price/, посмотреть.
Услуги профессионалов: http://remont.youdo.com/furniture/repair/synthetic-leather/, выбирай!
Бытовые услуги: http://remont.youdo.com/electrician/lighting/repair/aquarium/, полное описание.
youdo.com


Южноуральцы жалуются на туман и неприятный запах

Жители Челябинска жалуются на туман и неприятный запах. В областную общественную экологическую приемную с 3 часов ночи поступило уже более 50 обращений. Об этом корреспонденту Накануне.RU сообщил член экологического совета при губернаторе Челябинской области, директор БЭФ "Моя планета" Виталий Безруков.

"В Копейске, жители жалуются на запах с Машиностроительного завода имени Кирова, люди это связывают с новым литейным оборудованием. Очень много звонков поступает с северо-запада, а также от людей, живущих недалеко от промышленной зоны "Мечела" и других малых и средних металлургических предприятий. Звонки поступают с Ленинского и Советского района, а также поселка Октябрьский и Новосинеглазово, Калачево. Из-за погодных условий образовался туман, а из-за неблагоприятных метеоусловий крупные и малые металлургические и промышленные предприятия, Коркинский разрез и другие источники загрязнения атмосферы внесли свою долю выбросов и жители стали ощущать запах", - отметил Безруков.

Стоит отметить, что в Челябинске, Коркино и Троицке до 19 часов 24 марта объявлено предупреждение о неблагоприятных метеоусловиях первой степени опасности, в Карабаше – НМУ второй степени опасности.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС