24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Второе за день "трамвайное" ЧП в Екатеринбурге: под колеса угодила 7-летняя девочка

Второе за день "трамвайное" ЧП произошло в Екатеринбурге: на этот раз пострадала 7-летняя девочка. Все случилось на остановке "Дружининская" на улице Техническая сегодня около 13 часов.

Как сообщили Накануне.RU в ГИБДД Екатеринбурга, две девочки стояли на остановке без сопровождения взрослых. Когда подошел трамвай, одна из них стала оббегать его сзади и попала под другой трамвай, который двигался во встречном направлении. Очевидцы вытащили девочку из-под второй колесной пары второго вагона трамвая 7-го маршрута. В результате ДТП ребенок получил сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму и ушибы всего тела.

"Сейчас сотрудники ГИБДД связываются с мамой девочки, которая дает объяснения. Уже установлено, что в зоне видимости имеется нерегулируемый пешеходный переход", - отметили в ведомстве.

Напомним, в уральской столице это уже второе за день ЧП с участием трамвая: сегодня утром на остановке "ДК Лаврова" водитель трамвая 24-го маршрута наехал на женщину, которая от полученных травм скончалась на месте


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС