24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Нижневартовске из-за непогоды упала автобусная остановка

В Нижневартовске сильный ветер стал причиной падения остановки на углу улиц Северная и Нефтяников. Сейчас ее закрепили и вскоре восстановят, а глава администрации города Алла Бадина поручила оперативно устранять последствия непогоды, сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэрии столицы Самотлора.

Сегодня за три часа диспетчеры оперативно-информационного отдела городского департамента ЖКХ приняли 13 сообщений о повреждениях. Порывистый ветер повредил козырьки подъездов нескольких жилых домов. Сотрудники управляющих компаний уже занимаются их ремонтом. Восстанавливают и дорожные знаки, а также оперативно реагируют на сообщения об упавших автобусных остановках.

"Ветер действительно очень сильный, особенно это ощущается на открытых территориях. Как раз в таком месте – на пересечении улиц Северная и Нефтяников – была установлена автобусная остановка. Сейчас ее закрепили сотрудники предприятия и, как только позволит погода, они приступят к ее восстановлению", - сообщил директор МУП "САТУ" Виталий Проскуряков.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС