25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Евгений Куйвашев обсудил с Павлом Крашенинниковым продвижение интересов Свердловской области на федеральном уровне

Губернатор Свердловской области Евгений ‎Куйвашев обсудил с председателем комитета Госдумы РФ по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Павлом ‎Крашенинниковым ‎продвижение интересов региона на федеральном уровне. Сегодня депутат находится с визитом на Среднем Урале, сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики губернатора.

"Очень рады, что политик такого уровня будет именно у нас принимать участие в ‎праймериз для последующего участия в выборах в Госдуму. Самое главное, что Вы знаете и понимаете суть проблем, особенности региона. Свердловская область – это промышленный и научный центр, один из центров юридической науки. И сегодня очевидно, что нужно приложить максимум усилий, чтобы наши конкурентные преимущества развивать дальше", – отметил губернатор.

Евгений Куйвашев, Павел Крашенинников|Фото: Департамент информационной политики губернатора

"Я всегда поддерживал связи с областью, практически каждый месяц бываю здесь. И для меня большая честь принять участие в предварительном партийном голосовании именно на Среднем Урале. Область уникальная – здесь очень развита промышленность, это один из субъектов, имеющих большой потенциал с точки зрения интеллектуальной собственности. Необходимо все аккумулировать, чтобы наш субъект и дальше оставался прорывным по многим аспектам: в науке, промышленности, технологии, потому что люди здесь потрясающие", – подчеркнул Павел Крашенинников.

Напомним, ожидается, что сегодня во второй половине дня в здании исполкома "Единой России" в Екатеринбурге Павел Крашенинников подаст заявление на участие во внутрипартийном отборе. Крашенинников - уроженец Свердловской области, но представлял в нижней палате российского парламента Южный Урал. Эксперты предполагали, что Крашенинников, как и ранее, пойдет на выборы в Госдуму от Магнитогорского округа. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 22.03.2016 14:44 Мск Крашенинников подал документы на участие в праймериз: "Свердловская область - родная для меня, есть опыт, знания и силы, чтобы поработать на нее"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС