19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBs8cz
Механизированная штукатурка стен на http://remont.youdo.com/stuccoing/mechanized/.
Строительство гаража из сэндвич панелей, мастера: http://remont.youdo.com/building/outbuilding/garazhi/sendvichpaneli/.
youdo.com


Долго ехала "скорая"? На Среднем Урале молодая женщина умерла, не дождавшись врачей

Следователи на Среднем Урале выясняют обстоятельства смерти молодой женщины. В ходе проверки устанавливается, как врачи отреагировали на поступивший к ним вызов.

Как сообщили Накануне.RU в СК РФ по Свердловской области, 15 марта в Рефтинском скончалась 36-летняя жительница поселка.

"По имеющимся данным, у женщины имелось заболевание, которое в тот день обострилось. Родственники вызвали для нее "скорую медицинскую помощь", а также приняли меры для самостоятельного оказания первой помощи. Однако гражданка, несмотря на принятые меры, скончалась до приезда медицинских работников", - сообщили в СК.

Сейчас следователи выясняют все обстоятельства случившегося, в том числе и своевременность принятия вызова службой "скорой помощи" и организации выезда бригады медиков.

"Будет изучена необходимая медицинская и иная документация, проведены опросы как родственников пострадавшей, так и медицинских работников. Точные причины смерти женщины будут установлены в ходе судебно-медицинской экспертизы", - отметили в ведомстве. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС