19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На выборах в Реже уверенно выиграла команда Куйвашева. Сегодня губернатор встречается с победителями

Подведены предварительные итоги выборов депутатов Режевской городской думы. Согласно результатам, все кресла заняли сторонники программы возрождения Режа, предложенной партией "Единая Россия" и поддержанной губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым.

Глава региона был незамедлительно проинформирован об итогах выборов в Режевскую городскую думу. Как стало известно Накануне.RU, уже в понедельник Евгений Куйвашев намерен встретиться с теми, кому избиратели доверили право представлять их интересы в городской думе. На встрече будут обсуждены вопросы скорейшего восстановления системы власти и программа развития Режевского городского округа.

Напомним, губернатор был вынужден распустить прошлый созыв городского парламента, часть депутатов которого откровенно саботировала работу представительного органа, и, фактически, привела муниципалитет к безвластию. В итоге на выборах представители партии "Единая Россия" одержали убедительную победу, заняв 17 из 20 кресел в думе. Стоит отметить, что остальные мандаты также достались кандидатам, поддержавшим комплексную программу возрождения Режа, предложенную единороссами.

Добавим, выборы в гордуму Режа – это первые выборы в Свердловской области в 2016 году и своеобразная "репетиция" перед выборами в областное заксобрание и Госдуму. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 21.03.2016 01:43 Мск Первая кампания-2016: в Реже стали известны предварительные итоги выборов в гордуму
Ранее 20.03.2016 18:15 Мск В Реже закрылись избирательные участки. Проголосовать на досрочных выборах депутатов гордумы пришли 38,4% избирателей
Ранее 20.03.2016 11:39 Мск Около 6 тысяч человек проголосовали на досрочных выборах депутатов Режевской городской думы
Ранее 16.03.2016 13:30 Мск Первые в этом году выборы на Среднем Урале обошлись кандидатам в 1,5 млн, главным "спонсором" стал хлебокомбинат

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС