25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBYQT1
Объявление: http://remont.youdo.com/minor-repair/jalousie/vertical/, ссылка на описание.
Услуги вскрытия замков: http://remont.youdo.com/unblock/lock/apartment/interior/ по данной ссылке.
youdo.com


Обиженный тюменец жестоко расправился с тремя знакомыми: зарезал и сжег

В Тюменской области "по горячим следам" раскрыто тройное убийство. Преступник задержан.

Как сообщили Накануне.RU в региональном УМВД, на днях в ходе тушения пожара в квартире дома по улице Большой в Ишиме были найдены тела двух мужчин в возрасте 44 лет и 41 года, а также 37-летней женщины с признаками насильственной смерти. Раскрытие данного преступления взял на контроль начальник УМВД России по Тюменской области Юрий Алтынов.

"По горячим следам" был задержан ранее судимый местный житель 1964 года рождения. Следственный комитет предъявил ему обвинение в убийстве двух и более лиц.

"В ходе допроса он сообщил о том, что накануне преступлений распивал спиртные напитки с тремя потерпевшими. Когда спиртное закончилось, между ним и хозяином квартиры произошел конфликт из-за его отказа давать деньги на покупку спиртного. Покинув квартиру, обвиняемый, обиженный и разозленный, решил убить обидчика. В машине он взял нож, которым впоследствии нанес множественные удары сначала хозяину квартиры, после чего убил еще двоих присутствующих, чтобы не оставлять в живых свидетелей. С целью сокрытия следов преступления, гость перелил из своего автомобиля в небольшую емкость бензин, вернулся обратно и, разлив горючую жидкость, поджег квартиру", - сообщили Накануне.RU в СК РФ по Тюменской области.

Расследование уголовного дела продолжается. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС