24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBsrw8
Облицовка печей и каминов плиткой на http://remont.youdo.com/tile/coat/fireplaces/.
youdo.com


Крым посетил мэр Ниццы и признал его российским

Мэр подписал с руководством Ялты "письмо о намерениях" и восстановлении дружеских отношений. Об этом говорится в сообщении на сайте Кристиана Эстрози. Делегация мэра Ниццы в сопровождении посла России во Франции Александра Орлова находилась с визитом в Крыму с 26 февраля по 1 марта.

Французы назвали визит очень "символическим", поскольку он был совершен впервые со времен "проведения референдума о независимости и присоединения к России". При этом на сайте мэра, который ранее уже высказывался в поддержку действий России, отмечается, что Ялта входит в состав Российской Федерации.

"Продолжая подписание соглашения о побратимских отношениях между Ялтой и Ниццей 26 ноября 1960, мэр Ялты Андрей Постенко в присутствии посла РФ во Франции встретился с мэром Ниццы для подписания письма о намерениях по развитию дружественных отношений и обновлении побратимских отношений между Ялтой и Ниццей", — говорится в сообщении, передает корреспондент Накануне.RU.

 Ялта, Набережная, Памятник Ленину, Крым|Фото: Накануне.RU

Украинские СМИ с разочарованием отмечают, что со стороны Эстрози это уже не первое проявление дружеских чувств по отношению к России.

Напомним, что во время визита в Москву мэр Ниццы раскритиковал правительство Франции из-за нежелания поставлять "Мистрали". Также в знак поддержки Российской Федерации написал несколько сообщений на русском языке в Twitter.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС