16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

ВЗЧТ озвучило список кандидатов, которые будут поддерживаться на выборах-2016

В Первоуральске завершился второй съезд рабочего движения "В защиту человека труда". Мероприятие проходило в учебном центре ПНТЗ в Первоуральске при участии лидера движения, уральского полпреда Игоря Холманских. На съезде утвердили список кандидатов, которые будут поддерживаться на выборах в 2016 году.

Как стало известно Накануне.RU, участники съезда утвердили список из 26 потенциальных кандидатов, которые примут участие в праймериз "Единой России". В частности, в Свердловской области Андрей Ветлужских намерен избираться в Госдуму РФ, Виктор Стасив и Роман Велижанский - в Березовскую гордуму. В Нижнем Тагиле движение поддержит Алексея Балыбердина и Сергея Саранчука.

В Тюменской области под брендом движения собираются пойти на выборы в Госдуму Иван Квитка, Геннадий Коскин и Игорь Ураков.

На выборах в Тюменскую областную думу движение намерено поддерживать Ильдуса Абдуллина, Андрея Гордиевского, Михаила Кивацкого, Александра Минина, Ирину Пермякову и Сергея Терещенко.

ветлужских андрей леонидович председатель федерации профсоюзов свердловской области|Фото: Накануне.ru

Напомним, решение по участию Ветлужских в выборах было озвучено ранее - в феврале этого года на съезде ВЗЧТ. С заявлением тогда выступил полномочный представитель президента в УрФО Игорь Холманских. Полпред сказал, что Андрей Ветлужских станет кандидатом на участие в выборах в Госдуму. Тогда же Игорь Холманских уточнил, что все кандидаты движения ВЗЧТ пройдут через праймериз "ЕР", а участвовать в выборах будут при поддержке "партии власти" и ОНФ.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 12.08.2016 12:53 Мск "Люди труда" обновили списки поддерживаемых на выборах персон

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС