20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На Среднем Урале в лесу нашли скелет мужчины и три фотографии: следователи обращаются за помощью

На Среднем Урале устанавливают личность мужчины, скелет которого нашли в лесу возле 104 км трассы "Екатеринбург – Тюмень" в Богдановичском районе. Следователи обращаются за помощью.

Как сообщили Накануне.RU в СК РФ по Свердловской области, вместе с останками обнаружены фрагменты одежды: кофта спортивная на "молнии" фиолетового цвета с зелено-бордовыми вставками, фрагменты брюк черного цвета на "молнии", фрагменты черной кожаной куртки с подкладом коричневого цвета, полукеды со шнурками серого цвета (размер 26,5 см), красный портмоне, ручка, а также три снимка, сделанные фотоаппаратом "Полароид".

мужчина Полароид фото розыск|Фото: СК РФ по Свердловской области

"Следователи обращаются ко всем, кому что-либо известно о личности обнаруженного гражданина, а также лицах, изображенных на представленных фотографиях, сообщать соответствующую информацию в Богдановичский межрайонный следственный отдел СК России по телефонам: 8 (34376) 2-19-94, 2-47-70 и 2-46-68, либо в ОМВД России по Богдановичскому району по телефонам: 2-22-20 или 02", - добавили в ведомстве. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 12.09.2016 13:10 Мск Уральские следователи выяснили личность мужчины, скелет которого вместе с фотографиями нашли в лесу

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС