23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Председатель Нижнетагильской городской думы Александр Маслов идет в Госдуму - подал документы на участие в праймериз

 Спикер нижнетагильской гордумы Александр Маслов подал документы на участие в праймериз "Единой России". 

Как сообщил Накануне.RU источник в "ЕР", пожелавший остаться неназванным, Александр Маслов принял решение участвовать во внутрипартийном отборе. Пикантности ситуации придает то, что не так давно Маслов официально подтвердил, что намерен покинуть пост председателя местного отделения "ЕР", однако его заявление о сложении полномочий рассматривать не спешат.

"Я сделал все от меня зависящее. Сейчас решения и переговоры ведутся на другом уровне", - отметил Маслов, продолжающий руководить ячейкой.

Своим потенциальным преемником Маслов ранее назвал директора по персоналу "Уралвагонзавода" Сергея Саранчука, однако, насколько можно судить, ситуация с отставкой Маслова и назначением нового руководителя - ставленника оборонной корпорации - "зависла". Вопрос "уперся" в руководство областного отделения "ЕР", которое возглавляет Виктор Шептий

И выдвижение Маслова в Госдуму путает выборные карты представителям УВЗ в округе. В свете "ссоры" спикера с гендиректором УВЗ Олегом Сиенко очевидно, что Маслов - явно не тот человек, которого поддержала бы корпорация. Напомним, по слухам, между главой местного парламента и топ-менеджером УВЗ "пробежала черная кошка" и именно Сиенко "намекнул" Маслову на отставку с партийной должности. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС