25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBgSZV
Проверенные мастера: http://remont.youdo.com/building/insulation/heatinsulation/private/foundation/plinth/, варианты по ссылке.
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/plumbers/heating-systems/install-pipes/, описание.
YouDo: http://remont.youdo.com/st814195/ по данной ссылке.
youdo.com


Сопредседатель южноуральского ОНФ: В выборах не участвуем, следим за стройкой перинатального центра

Сторонники южноуральского отделения "Общероссийского народного фронта" (ОНФ) не будут, скорее всего, принимать участие в предстоящей выборной кампании в Госдуму. Об этом Накануне.RU заявил один из сопредседателей движения Валерий Шагиев.

По его словам, изначальная установка московских лидеров ОНФ – неучастие в политических дебатах и процессах людей, которые так или иначе вовлечены в процесс работы движения. "Соответственно, никто из наших сторонников в Челябинской области не сможет и не будет использовать ОНФ для собственной раскрутки на выборах, это принципиальная позиция", - уточнил Шагиев.

Он также отметил, что в принципе участвовать или не участвовать в предстоящей выборной кампании каждый сторонник для себя будет решать сам, но "лично мне пока о выдвижении кого-либо из своих коллег по ОНФ неизвестно".

По словам сопредседателя, сегодня одной из главных тем для работы ОНФ на Южном Урале остается контроль и мониторинг строительства в Челябинске перинатального центра, который региональные власти обещали ввести в строй летом 2016 года.

"Наверное, скоро мы соберем специалистов, пригласим чиновников, посмотрим, как идет работа, оценим реальность сроков ввода этого большого и сложного объекта в эксплуатацию. Не секрет, что строительство таких центров находится под патронажем президента, и нам очень важно, чтобы здесь было все сделано четко и в срок", - добавил Шагиев.

ОНФ Общероссийский народный фронт|Фото:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС