16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Московские коммунисты разберутся со сносом "самостроев" в столице

Депутаты фракции КПРФ в Москве разбираются с вопросом массового сноса киосков и павильонов в столице. Об этом рассказал лидер партии Геннадий Зюганов, передает корреспондент Накануне.RU.

Он также отметил, что "эта кампания производит удручающее впечатление". "Люди работают, строят. Если бы снесли и дали взамен отличный павильон, низкие тарифы, подключенную электроэнергию, рабочее место - это один вопрос. А когда приходят - ломают, выгоняют на улицу и озлобляют людей, это кончится плохо", - прокомментировал ситуацию Зюганов.

Напомним, мэрия Москвы за ночь лишила работы тысячи представителей малого бизнеса. Буквально через два дня после съезда "Единой России", на котором Дмитрий Медведев обещал дать свободу бизнесу, а коммунистов обвинял в том, что они "режут под корень" это самое предпринимательство, в разных районах столицы начался снос торговых киосков, палаток и павильонов, признанных местным правительством потенциально опасным самостроем. На данный момент снесено более 50% таких объектов.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 10.02.2016 15:32 Мск "Архнадзор" призвал московские власти к последовательности в вопросе сноса "самостроев"
Ранее 10.02.2016 14:26 Мск Депутат Госдумы: Идея сноса "самостроев", возможно, благая, но реализована "типично варварским способом"
Ранее 10.02.2016 12:42 Мск Собянин пообещал благоустроить места "сноса торговых объектов" и предоставить владельцам альтернативу
Ранее 10.02.2016 11:18 Мск Московские единороссы объявили старт избирательной кампании в столице

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 09.02.2016 15:44 Мск После съезда "ЕР" малый бизнес в Москве давили экскаваторами. Павильоны рушили вместе с людьми

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС