24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgCAZqZ
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/facing/walls/wallpapering/paintable-wallpaper/, посетить сайт.
Мастер по ремонту сантехники: http://remont.youdo.com/plumbers/eliminating-blockages/bathroom/other/trubi/, посетить сайт.
youdo.com


Югорская "дочка" "Роснефти" покупает в подарок своим женщинам звезд федерального уровня

Дочерняя компания "Роснефти" (недавно занявшей 85 млрд руб. у государственного банка ВТБ) "РН-Юганскнефтегаз" решила отпраздновать Международный женский день на широкую ногу. Праздничная закупка стоимостью в 5,4 млн руб. привлекала внимание активистов движения ОНФ "За честные закупки", передает корреспондент Накануне.RU

В Общероссийский народный фронт поступила жалоба на стоимость корпоративного празднования 8 марта, которое состоится в культурном центре "Обь" в Нефтеюганске.  

В технических требованиях  отмечено, что концерт должен содержать шоу-программы с участием коллективов и исполнителей не только регионального уровня (популярная музыка, юмор, оригинальный жанр), но и федерального.  Достойными  выступать перед сотрудницами "Юганскнефтегаза" сочли лауреатов  премии "Золотой граммофон" или  фестиваля "Песня года", полуфиналистов или финалистов проектов "Голос", "Главная сцена", "Танцы", "X-фактор".

В таком же ранге должны быть приглашенные команды "КВН", также допускается присутствие резидентов "Соmedyclub", хедлайнеров фестиваля "Нашествие". Организатор должен привезти в нефтеюганский ДК не менее трех  федеральных звезд. 

В сумму входит фуршет на 700 гостей


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 09.02.2016 10:36 Мск "РН-Юганскнефтегаз" отменил корпоративное шоу на 8 марта

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС