25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В МИД РФ не поступали доказательства гибели мирного населения в Сирии из-за российской авиаоперации

России до сих пор не предъявлены какие-либо доказательства гибели мирного населения в результате российских авиаударов. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ведомства.

"Вновь подтверждаем, что операция ВКС России направлена исключительно на подавление террористической угрозы в САР. Выбор целей и действия в рамках этой операции выверены и регулярно освещаются в СМИ по линии Минобороны России в духе транспарентности… Одновременно напомним, что все наши запросы к странам, наносящим удары по территории Сирии в рамках ведомой США коалиции, о совместном определении целей так и остаются без ответа", - прокомментировала она.

Между тем видим, как отметила Захарова, боевики так называемых "умеренных сил" антиправительственной оппозиции не прекращают своей боевой активности на разных участках в Сирии, что, однако, не находит освещения в западных СМИ.

Ранее в Министерстве обороны РФ раскритиковали слова генсека НАТО Йенса Столтенберга о негативных последствиях действий России в Сирии.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 07.02.2016 12:54 Мск Минобороны: слова генсека НАТО о негативных последствиях действий России в Сирии – это глупость

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС