24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Лидер югорской "Родины" привез в регион десятки силовиков

Под Нижневартовском сегодня  высадился десант действующих военных и полярников. Глава снегоходной арктической экспедиции "Северный десант", лидер югорского отделения партии "Родина" Александр Петерман пригласил в Югру представителей специализированных частей и подразделений, выполняющих задачи в условиях Арктики и Крайнего Севера для проведения практического семинара и учений, передает корреспондент Накануне.RU.

В Нижневартовск приехали несколько десятков военных, в том числе, из спецподразделений ВДВ России, и центра подготовки главного разведывательного управления. Тема учений: "Арктический регион. Особенности выживания и жизнедеятельности в экстремальных природно-климатических условиях Крайнего Севера и Арктики".

билборд накануне(2007)|Фото: Фото: Накануне.RU

"В ходе семинара планируется рассмотреть и практически отработать вопросы жизнеобеспечения и организации движения на маршруте, подбора индивидуальной и групповой экипировки, составления рационов питания, выбора типов транспортных средств и особенности их эксплуатации в условиях низких температур", - отметили в отделе по связям с общественностью.

Учения продлятся неделю.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС