25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Москве должник во время описи имущества расстрелял представителя взыскателя: расправа произошла в присутствии приставов

В Москве мужчина-должник подозревается в расправе надо одним из участников описи его имущества. Убийство произошло прямо во время описи в присутствии судебных приставов.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе СК, по версии следствия, вечером 4 февраля мужчина 1968 года рождения, проживающий в одном из домов по улице третьей Фрунзенской во время описи его имущества в присутствии судебных приставов расстрелял представителя взыскателя. От полученных ранений он скончался на месте происшествия.

В настоящее время в отношение "стрелка" возбуждено уголовное дело сразу по нескольким статьям: "Убийство" и "Незаконный оборот оружия". Следствием отрабатывается несколько версий, в том числе и личные неприязненные отношения на почве долга. В пользу этой версии говорит тот факт, что находившийся рядом приставы не пострадали.

Сегодня судом в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде ареста. В ближайшее время следователи намерены предъявить мужчине обвинения.

 

 

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС