25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество В России

В ТАСС не комментируют информацию об обысках. А, по некоторым данным, пришли к Михайлову

Появляются сообщения об обысках в информационном агентстве ТАСС. По некоторым данным, следователи могут интересоваться деятельностью генерального директора агентства Сергея Михайлова.

Как сообщается, следователи пришли в департамент стратегических инициатив агентства.

Агентство пока воздерживается от комментариев. "Мы ничего не можем вам сказать", - сообщили корреспонденту Накануне.RU в пресс-центре.

Известно, что год назад в ТАССе прошли массовые сокращения, а оставшимся сотрудникам была снижена зарплата. Сергей Михайлов объяснил это стратегическими просчетами. В 2016 году появились сведения о задержках зарплаты в агентстве.

Михайлов также известен тем, что с 1993 по 2004 год работал управляющим партнером агентства по развитию общественных связей "Михайлов и Партнеры", а после стал "главным пиарщиком" Владимира Якунина: в 2004-2006 годах - советник президента РЖД, начальник департамента по связям с общественностью РЖД, начальник департамента корпоративных коммуникаций РЖД.

По некоторым данным, обыски в пятницу ведутся и в коммуникационном агентстве "Михайлов и партнеры".

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

ТАСС - государственное СМИ, в этом году бюджет агентства составил 1,8 млрд руб. (в 2015 г. поправками был в полтора раза увеличен до 2,6 млрд руб.)


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС