19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Партия дела" намерена выстроить разумную кредитно-финансовую систему: "Нам нужен настоящий Нацбанк и сильная валюта"

На сегодняшний день "Партия дела" представлена в 56 субъектах РФ. В 46 региональных отделениях уже отчитались о проделанной в 2015 году работе. В апреле-мае 2016 г. состоятся два обучающих семинара для регионов, один из них будет посвящен консультациям по юридическим вопросам и сборам подписей, другой - особенностям организации ведения кампании. Об этом на съезде "Партии дела", который состоялся сегодня в Москве, рассказал секретарь федерального совета партии Алексей Лапушкин, передает корреспондент Накануне.RU.

В своем выступлении он также напомнил о первом опыте участия партии в выборах регионального уровня в 2015 г. Как отметил Лапушкин, "Партии дела" пришлось столкнуться с использованием против нее административного ресурса. "Однако нам удалось собрать партийный список… Мы вели кампанию на позитиве, не делая ставку на раскачку общественного мнения или стимулирование протестного голосования", - сказал секретарь совета партии.

Константин Бабкин, Партия дела, правительство, экономика|Фото: nakanune.ru

Константин Бабкин, Партия дела, правительство, экономика|Фото: nakanune.ru

На съезде единогласно была принята новая редакция программы "Партии дела". В ней, в частности, провозглашен курс на "развивающую экономику, позволяющую создать более устойчивую общественную систему и более могущественное и привлекательное государство". "Кроме того, "Партия дела" намерена выстроить разумную, подлинно суверенную кредитно-финансовую систему. В стране появится настоящий Национальный банк вместо ЦБ РФ, кредитор последней инстанции. Тот, кто обеспечивает источник "длинных денег" под низкие проценты для реального сектора экономики. Нам нужна сильная, единая национальная валюта - рубль, который не подчиняется диктату ни ФРС, ни МВФ", - говорится в положениях программы. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 04.02.2016 15:55 Мск Константин Бабкин: Приватизация не решит проблем
Ранее 04.02.2016 15:11 Мск Юрий Крупнов: Суть обновленной программы "Партии дела" заключается в идее развития промышленности
Ранее 04.02.2016 13:19 Мск Максим Калашников: Люди дела – единственный кадровый резерв, который способен поднять страну
Ранее 04.02.2016 12:13 Мск "Партия дела" изменит программу после нареканий Минюста. "Мы будем защищены юридически и снова пойдем на выборы"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС