19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Депутаты ЗакСО снова уличили чиновников "серого дома" в манипуляции цифрами: на этот раз "попалась" глава комитета благоустройства

Депутаты Законодательного собрания Свердловской области вновь уличили" "серый дом" в подтасовке цифр. На этот раз вопросы появились к главе комитета благоустройства администрации города Тамаре Благодатковой, передает корреспондент Накануне.RU.

Сомнения в правдивости озвученных чиновником показателей высказал депутат ЗакСО Алексей Коорбейников, ранее поймавший на завышенных показателях экс-главу управления образования Евгению Умникову. О "подтасовке" парламентарий сообщил на своей странице в Facebook.

"Коррупционные скандалы сотрясают администрацию Екатеринбурга, сотрудники мэрии опять завышают цифры! Председатель комитета благоустройства Тамара Благодаткова отчиталась о том, как мэрия борется с гололедом. По ее словам, на дороги было разбросано 7 тыс. 921 т мелкофракционного щебня. Аж по два килограмма на квадратный метр! Озвученное количество является явно преувеличенным! Как я посмотрю, манипуляции с цифрами вошли в привычку у сотрудников администрации Екатеринбурга!", - отметил Коробейников.

Как уточнил депутат, он уже направил обращение в прокуратуру с просьбой провести объективную проверку.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС