19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество В России

Рогозин прокомментировал статью АиФ о Восточном: Обкурились товарищи

Вице-премьер Дмитрий Рогозин прокомментировал публикацию газеты "Аргументы и факты" о якобы спешной подготовке космодрома Восточный к первым пускам.

"То какие-то борзописцы всех перепутали, что на Восточном ракета в Технический комплекс не влезает, то какой-то чудик придумал, что, наоборот, ракета такая тоненькая, что может закатиться под стартовый стол. Теперь вот уважаемый "АиФ" придумал, что спецы "Роскосмоса" поголовно сошли с ума, и по команде самодура вице-премьера решили "на бровях" обеспечить поспешный пуск", - написал Рогозин в фейсбуке.

По мнению вице-премьера, ошибочный материал мог появиться в газете по заказу либо из-за того, что "обкурились товарищи". "Но так или иначе – достали!" - подытожил Рогозин.

 

То какие-то борзописцы всех перепутали, что на Восточном ракета в Технический комплекс не влезает, то какой-то чудик при...

Опубликовано Dmitry Rogozin 3 февраля 2016 г.

Как сообщалось, первый пуск ракеты-носителя "Союз" с космодрома Восточный назначен на 25 апреля 2016 года. Отложить первый запуск с космодрома Восточный с 25 декабря на 2016 год предложил Владимир Путин.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС