26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Нижнем Тагиле в маршрутке нашли двух мертвецов - женщину и мужчину. Отравились

В Нижнем Тагиле в гараже обнаружены два трупа - мужчины и женщины. По предварительной версии, смерть обоих наступила от отравления угарным газом. Проводится доследственная проверка.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального СКР, днем 30 января в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в гаражном боксе по проспекту Ленинградский тел двух граждан — мужчины 1974 года рождения и женщины 1973 года рождения. По данному факту организовано проведение доследственной проверки.

Предварительно установлено, что возможной причиной смерти указанных граждан стало отравление угарным газом, что произошло в результате нахождения мужчины и женщины в закрытом гараже при работающем двигателе ГАЗели. На этом автомобиле погибший мужчина работал в качестве водителя маршрутки.

В настоящее время следователем СКР во взаимодействии с сотрудниками полиции проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств случившегося. Для определения точной причины смерти погибших граждан проводится судебно-медицинское исследование. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС