26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Следователи начали проверку после отравления газом многодетной семьи на Среднем Урале

Следователи на Среднем Урале начали проверку по факту ЧП в Краснотурьинске, где произошло массовое отравление угарным газом.

Как рассказали Накануне.RU в СК РФ по Свердловской области, сегодня утром из дома по улице Февральская в больницу были доставлены несколько членов одной многодетной семьи, в том числе четверо детей, с признаками отравления угарным газом. В настоящее время их жизни и здоровью ничего не угрожает.

"С учетом того, что указанная семья состоит на учете в органах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, и случившийся инцидент может свидетельствовать о неэффективности принимаемых в отношении данной семьи мер профилактики, организовано проведение доследственной проверки на предмет надлежащего исполнения должностных обязанностей представителями органов системы профилактики", - заявили в СК.

Следователи собираются выяснить, какие именно профилактические мероприятия проводились в отношении данной семьи, кто из чиновников уполномоченных органов отвечает за проведение этих мероприятий, а также в полной ли мере эти должностные лица исполнили возложенные на них функции. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 29.02.2016 09:55 Мск Шесть человек отравились угарным газом на Среднем Урале, четверо из них – дети

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС