19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Глава Миасса назначил директора филиала ЮУрГУ своим замом по экономике и финансам

Директор миасского филиала ЮУрГУ Ирина Серко назначена заместителем главы города по экономике и финансам. Об этом корреспонденту Накануне.RU сообщили в пресс-службе администрации города.

До назначения Ирина Серко работала директором миасского филиала ЮУрГУ. Стоит отметить, что ранее она уже трудилась в администрации Миасса с 2001 по 2005 год в должности первого зама главы, а также около 10 лет проработала на посту замглавы администрации Златоуста.

Это уже четвертое назначение в городской администрации после утверждения новой структуры, согласно которой, у Геннадия Васькова теперь будет пять заместителей, четверо из которых уже назначены.

Напомним, первым замом руководителя округа стал Александр Качев, ранее занимавший пост руководителя комитета по ЖКХ, энергетике и транспорту. Заместителем главы города по социальным вопросам назначен Дмитрий Кирсанов, возглавлявший аппарат администрации, а пост заместителя главы города по имущественному комплексу получил директор ГЛЦ "Солнечная долина" Василий Сорока.

Борис Дубровский, и.о. главы Миасса Геннадий Васьков|Фото: пресс-служба губернатора Челябинской области

Губернатор Борис Дубровский и Геннадий Васьков 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС