20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Яндекс посвятил дудл Ди Каприо и медведю

Яндекс посвятил дудл победе Леонардо Ди Каприо в номинации "Лучший актер" премии американской Киноакадемии Оскар. Вожделенную статуэтку актеру принесла главная роль в фильме "Выживший", для съемок любимцу публики пришлось побывать в туше лошади, а также поучаствовать в сцене изнасилования медведем.

Леонардо ДиКаприо|Фото:AFP/Getty Images

Яндекс моментально отреагировал на долгожданную победу, заменив свой логотип на картинку, изображающую Ди Каприо, медведя и Оскар. Добавим, что Гугл посвятил дудл менее редкому событию - 29 февраля.

Google дудл високосный год|Фото:Google.comЛеонардо ДиКаприо дудл Яндекс Оскар Выживший|Фото:Яндекс

41-летний актер - шестикратный номинант на премию "Оскар", трёхкратный лауреат премии "Золотой глобус", лауреат премии BAFTA, обладатель "Серебряного медведя" Берлинского кинофестиваля. Он снялся в главных ролях таких популярных фильмов, как "Титаник", "Авиатор", "Остров проклятых", "Волк с Уолл-Стрит", "Начало", "Великий Гэтсби", но ранее не получал наград Киноакадемии, что очень тревожило его российских поклонников. 

Дудл - измененный логотип поисковой машины Гугл (название перешло и на Яндекс), который появляется в дни международных праздников и памятных дат.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 29.02.2016 10:51 Мск В трендах Твиттера: "Oscars", "Ди Каприо", "НАКОНЕЦ-ТО"

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 29.02.2016 07:57 Мск Ди Каприо наконец получил Оскар

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС