18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC7fH1
Топ 10 мастеров: http://remont.youdo.com/carpentry/balconies/glazing/tag/3metra/, подробнее здесь.
youdo.com


В Челябинске на крыльцо музея рухнул снегозадержатель и глыба льда

В Челябинске с крыши музея истории обрушился снегозадержатель. Металлическое заграждение вместе со снежной лавиной упало прямо на крыльцо краеведческого музея. Об этом корреспонденту Накануне.RU сообщили в пресс-службе музея.

"У музея истории города, который находится совсем рядом с краеведческим музеем, обрушился снегозадержатель, расположенный на крыше. Металлическое заграждение, не выдержав напора скопившихся на кровле льдин, упало вместе с этой снежной лавиной прямо на крыльцо краеведческого музея, по которому днем проходят многочисленные посетители", - рассказали в музее.

Краеведческий музей, музей истории, снег|Фото: краеведческий музей

Сотрудники краеведческого музея уже направляли письма в адрес МУП "Кировка", на балансе которого находится здание музея истории города, с просьбой принять меры по очистке крыши от снега во избежание несчастных случаев.

Однако никаких действий со стороны МУП принято не было. В связи с этим сотрудники краеведческого музея вынуждены были выставить на своем крыльце ограждение вдоль опасного участка. Благодаря этому и удалось избежать беды — при обрушении снега никто не пострадал.

Краеведческий музей, музей истории, снег|Фото: краеведческий музей
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС