25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Жительница Екатеринбурга оказалась в больнице с тяжелыми травмами после падения на нее льда с крыши

Прокуратура в Екатеринбурге ведет проверку по факту схода наледи на жительницу города. Инцидент произошел 24 февраля.

Как сообщили Накануне.RU в областном надзорном ведомстве, по предварительным данным, с крыши в районе многоэтажного дома №52 по проспекту Ленина на голову 49-летней екатеринбурженки сошла наледь. В результате женщина получила травмы различной степени тяжести, с которыми ее отвезли в больницу.

"В ходе проверки будут опрошены представители управляющей организации, пострадавшая и ее родственники, установлена тяжесть причиненного вреда здоровью. По результатам будут приняты меры прокурорского реагирования в отношении нерадивых должностных лиц, чье бездействие привело к травмированию жительницы города", - пообещали в прокуратуре.

Как сообщили Накануне.RU в Следственном комитете РФ по Свердловской области, у пострадавшей, по имеющимся сведениям, сломано два ребра, не работает правая рука, а также имеется сложный перелом левой лодыжки. В ведомстве также проводят проверку. Точный характер полученных женщиной травм и степень тяжести вреда, причиненного ее здоровью, будут установлены по итогам соответствующей экспертизы.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 25.02.2016 10:09 Мск Куйвашев поручил Госжилстройнадзору помочь силовикам в расследовании ЧП с падением глыбы льда на екатеринбурженку

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС