20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC6Abh
Услуги на YouDo: http://remont.youdo.com/repair/loggia/material/plastpaneli/, подробности по ссылке.
Услуги мастера: http://remont.youdo.com/repair/kitchen/pod-klyuch/, выбирай YouDo!
youdo.com


Кокорин обсудил с Силуановым сбалансированность регионального бюджета

Губернатор Курганской области Алексей Кокорин сегодня в Москве встретился с министром финансов России Антоном Силуановым. На встрече обсуждались вопросы сбалансированности бюджета Зауралья, сообщили Накануне.RU в пресс-службе правительства области.

Кокорин проинформировал Силуанова о предпринимаемых правительством области мерах по оптимизации расходов и выполнению рекомендаций Минфина в этой части. Так, по его словам, благодаря выполнению проводимых мероприятий, а также проведению оптимизации бюджетных расходов с учетом реструктуризации учреждений и оптимизации сети в период 2011-2015 годов удалось значительно сократить расходы. В 2016 году планируется объединение соцзащиты и службы занятости, что позволит уже в будущем году сэкономить порядка 100 млн руб.

Также на встрече достигнута договоренность о разработке дальнейшего детального плана действий по сбалансированности бюджета. Минфин рассмотрит возможность предоставления дотаций на сбалансированность бюджета в течение года. В ближайшее время Зауралью будет предоставлен авансовый трансферт и бюджетный кредит.

Кокорин, Силуанов|Фото: kurganobl.ru


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС