25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Борис Дубровский предложил задействовать студенческие отряды в капремонтах домов

Губернатор Челябинской области предложил студенческим отрядам участвовать в ремонтах многоквартирных жилых домов. Об этом он заявил на встрече с активистами областного штаба студотрядов, сообщили корреспонденту Накануне.RU в пресс-службе главы региона.

Представители движения обсудили с губернатором перспективы развития движения, возможности участия во всероссийских и окружных стройках, а также трудности, возникающие при трудоустройстве бойцов.

В 2016 году более 400 студентов будут работать в Озерске на строительстве объектов госкорпорации Росатом. Кроме Озерска, ребята участвуют в строительстве объектов по всей стране, но желают больше работать на территории Челябинской области.

В связи с этим Борис Дубровский предложил студотрядам участвовать в программе ремонта многоквартирных жилых домов. "Я считаю, что это серьезное направление как для малого и среднего бизнеса, так и для студенческих стройотрядов. Программа ремонта многоквартирных жилых домов на текущий год составляет 2,5 млрд рублей. Это серьезные средства и вам надо участвовать в этой работе. Соответствующие компетенции у вас есть, работу делаете качественно, в новом строительном сезоне вам обязательно надо попробовать силы в этом направлении", - отметил глава области.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС