19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Нас пытаются переманить!.." "Партия Пенсионеров" поглотила "Рожденных в СССР"

"Российская партия пенсионеров за справедливость" произвела слияние с партией с громким названием "Рожденные в СССР". По словам председателя "пенсионеров" Евгения Артюха, фактически "Рожденные в СССР" ликвидированы, а все ее участники вошли в состав РППЗС, передает корреспондент Накануне.RU.

Пресс-служба "Партии пенсионеров" опубликовала документ, согласно которому 18 февраля бюро президиума "пенсионеров" рассмотрела обращение партии "Рожденные в СССР" по объединению с собственно РППЗС. В результате принято решение одобрить инициативу и объединить обе партии на платформе "Партии пенсионеров за справедливость" под брендом "Партия пенсионеров".

"Произошедшее нельзя назвать случайным, так как обе партии имеют много точек соприкосновения во взглядах по различным социально-экономическим и политическим вопросам жизнедеятельности государства, и фактически работают в интересах представителей одних и тех же социальных групп населения России. Помимо этого, обе партии имеют общие генеалогические, исторические корни, так как непосредственно связаны с существовавшей ранее "Российской партией пенсионеров", прекратившей свое существование в 2006 году в связи с созданием партии "Справедливая Россия: Родина, Пенсионеры, Жизнь", – говорится в тексте.

Последнее сообщение на сайте "Рожденных в СССР" датировано 30 декабря 2015 г. "Уходит в историю 2015-й год. Для нашей партии он стал годом испытаний и свершений, годом проверки на прочность, принципиальных решений и важных выводов. Наших активистов пытаются переманить к себе "партии-спойлеры" и фальшивые "спонсоры". Но рожденные в СССР не сдаются! Мы выйдем победителями из любых испытаний!" - говорится в сообщении. 

В группе "В контакте" объединения вплоть до февраля были обновления, в том числе с призывами вступать в партию, в паблике насчитывается 58 человек.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС