19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Этот праздник важен для всех поколений уральцев": Куйвашев поздравил свердловчан с Днем защитника Отечества

Свердловский губернатор Евгений Куйвашев поздравил жителей Среднего Урала с Днем защитника Отечества.

Как сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики главы региона, он отметил, что этот праздник важен для всех поколений уральцев – ветеранов Великой Отечественной войны, участников боевых действий и международных конфликтов, нынешних солдат и офицеров Вооруженных сил России и "совсем молодых ребят, которым еще только предстоит встать в строй и принять воинскую присягу".

"Это и праздник российских матерей, воспитывающих настоящих патриотов Родины, и всех российских женщин, видящих в мужчине надежного защитника и опору семьи. Ведь свою Родину мы защищаем не только на полях сражений, на боевых дежурствах или на страже наших границ. Настоящий защитник Отечества и в мирной жизни поступает так, как ему диктуют честь, совесть и высокая гражданская ответственность", - считает Евгений Куйвашев.

танк, армия, вооруженные силы РФ|Фото:

Губернатор напомнил, что традиционно в феврале на Среднем Урале проходит Месячник защитников Отечества.

"Мы проводим эту замечательную и нужную акцию на протяжении многих лет, заботясь о патриотическом воспитании молодежи, формировании уважительного отношения к защитникам Родины – к тем, кто в годы Великой Отечественной войны защитил нашу страну и к тем, кто сегодня бережет мир и независимость России", - отметил Куйвашев.

Глава региона пожелал солдатам, офицерам и генералам российской армии, а также ветеранам и их семьям здоровья, счастья, благополучия и всего самого доброго


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС