19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Владимиру Якушеву представят программы благоустройства дворов и развития подгорной части в Тобольске

Сегодня губернатор Тюменской области Владимир Якушев находится с рабочей поездкой в Тобольске. На совещании в администрации главе региона представят программу благоустройства дворовых территорий, начатую в 2014 г., сообщили Накануне.RU в пресс-службе областного правительства.

Во время своих рабочих поездок Владимир Якушев не раз делал акцент на том, что уже на стадии разработки проекта реконструкции дворов необходимо учитывать пожелания горожан. По поручению главы региона сейчас, в зимний период, обсуждаются все технологические вопросы, чтобы в строительный сезон можно было непосредственно приступить к работам.

Также в повестку дня включен и другой актуальный для Тобольска вопрос - дальнейшее развитие его подгорной части после сноса ветхого и аварийного жилья.

тобольск|Фото: Накануне.ru

Кроме того, губернатор примет участие в церемонии подписания долгосрочного договора поставки тепловой энергии потребителям города Тобольска между ПАО "СИБУР холдинг" (Тобольская ТЭЦ) и ПАО "СУЭНКО" и встретится с главой РЖД Олегом Белозеровым. Вместе они осмотрят вокзалы в Тобольске и Тюмени, а на предприятии "Сибур" проведут совещание по развитию железнодорожной инфраструктуры.

Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Напомним, что летом прошлого года Якушев совершил велосипедную прогулку по подгорной части Тобольска и был неприятно удивлен увиденным. Он обратил внимание общественности на необходимость ухаживать на родным городом: проводить субботники и поддерживать порядок.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 20.02.2016 14:54 Мск "Это еще один шаг по созданию комфортных условий для жителей Тобольска", - Якушев о плане благоустройства подгорной части

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС