18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBoAVg
Мастера для ремонта: http://remont.youdo.com/minor-repair/drilling/beton/, подробное описание тут.
Услуги на YouDo: http://remont.youdo.com/doors/interior-doors/ здесь.
Цены на укладку ламината на http://remont.youdo.com/facing/floor/laminate/price/.
youdo.com


"Перспективы спорные, но по сути верно", - депутаты тюменской "матрешки" оценили инициативу осудить политику Горбачева и Ельцина

Депутаты Тюменской области и ХМАО прокомментировали идею кинорежиссера, доверенного лица президента РФ на выборах Никиты Михалкова объявить политику Михаила Горбачева и Бориса Ельцина преступной, передает корреспондент Накануне.RU.

"Сложный исторический вопрос. Если говорить о моей позиции, то обвинение и "охота на ведьм" ориентирована не вперед, а назад. Мы возвращаемся в те времена, когда нам было плохо. Пытаемся что-то с этим сделать. Я в своей политической деятельности и в жизни никогда не стараюсь цепляться за то, что со мной было: скорее всего, это то, что тянет тебя назад", - рассказал Накануне.RU депутат Тюменской областной думы от "Единой России" Виктор Буртный.

Он уточнил, что такая позиция Михалкова положительно может быть воспринята с точки зрения идеологии.

Глава фракции ЛДПР в думе Югры Евгений Марков придерживается другого мнения: он согласен с Михаилом Горбачевым, который посоветовал Михалкову заниматься кинематографом и не лезть в политику.

Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

"Михаил Горбачев очень разумно ответил, посоветовал человеку заниматься творчеством. У него с творчеством лучше получается, чем с политикой. Я склонен согласиться", - рассказал Накануне.RU Марков.

Югорский коммунист, член фракции в думе округа Иван Левченко отметил, что  согласен с Михалковым.

"Если мы говорим о том, что деятельность этих товарищей привела к развалу СССР, то я полностью согласен", - рассказал депутат в беседе с Накануне.RU.

Накануне.ru(2009)|Фото: Фото: Накануне.RU

Напомним, кинорежиссер, глава Союза кинематографистов, доверенное лицо президента РФ на выборах Никита Михалков предложил признать преступлениями политику Михаила Горбачева и Бориса Ельцина. Это нужно сделать на государственном уровне. По его убеждению, оба политика совершили "реальное преступление". Он напомнил о том, как легко Горбачев согласился на свержение Берлинской стены, а Ельцин подписал соглашение в Беловежской пуще.

"Ничего невозможно построить, не расчистив площадку. А расчистить площадку – это на государственном уровне признать преступления Горбачева и Ельцина ", - заявил кинорежиссер.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС