20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBuBwt
YouDo: http://perevozki.youdo.com/garbage/container/, подробности...
Установка дверей на http://remont.youdo.com/doors/.
Тут http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/dlv/kruglosutochno/, лучшие цены по ссылке.
youdo.com


В Челябинске ЖБИ-2 задолжало своим работникам более 10,5 миллионов рублей

В Челябинске генеральный директор ЗАО "ЖБИ-2" Александр Иванов оштрафован на 10 тыс. рублей за нарушение трудового законодательства. Предприятие задолжало своим сотрудникам более 10,5 млн рублей. Об этом корреспонденту Накануне.RU сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

В прокуратуру с обращением о невыплате заработной платы обратились работники "ЖБИ-2". Предприятие имеет задолженность по выплате заработной платы перед 235 работниками за период с сентября по декабрь 2015 в общей сумме более 10,5 млн рублей. Кроме того, предприятие не выплатило окончательный расчет при увольнении троим работникам.

Прокуратурой и ранее выявлялись аналогичные нарушения на предприятии. В течение 2015 года к административной ответственности по постановлению прокурора были привлечены 2 должностных лица, в том числе генеральный директор, а также указанное юридическое лицо.

За повторное нарушение генеральный директор ЗАО "ЖБИ-2" Александр Иванов оштрафован на 10 тыс. рублей. Кроме того, принятыми мерами прокурорского реагирования удалось добиться погашения задолженности перед работниками в сумме около 3, 5 млн рублей. Вопрос погашения оставшейся части задолженности находится на контроле прокуратуры.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС