25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Спецкомиссия прокуратуры встретилась с жителями замерзающего уральского поселка

Специальная комиссия прокуратуры Свердловской области, выехавшая в поселок Конево для проверки ситуации с теплоснабжением, встретилась с жителями. Есть первые результаты.

Напомним, комиссия была направлена в Невьянский городской округ по указанию заместителя Генерального прокурора России Юрия Пономарева. Возглавил ее заместитель прокурора Свердловской области Дмитрий Чуличков.

Как сообщили Накануне.RU в областном надзорном ведомстве, сотрудники прокуратуры встретились с жителями поселка, а также проинспектировали температуру в домах и состояние котельной, запущенной накануне. В итоге Дмитрий Чуличков принял решение о создании временной приемной прокуратуры, которая будет находиться по адресу: поселок Конево, улица Максима Горького, 10 "б" (здание сельской администрации).

"Сотрудники прокуратуры будут вести прием с 10 до 14 часов ежедневно. Жители Невьянского городского округа могут обращаться по всем имеющимся вопросам", - добавили в ведомстве.

Напомним, накануне в Невьянске прошел митинг. Активисты, порядка 100 человек, высказались за отставку главы городского округа Евгения Каюмова и против "беспредела в ЖКХ". Местные жители пожаловались свердловскому губернатору Евгению Куйвашеву и президенту России Владимиру Путину. По словам протестующих, перебои с теплом наблюдаются в Конево, поселках Калиново и Вересковый, а также самом Невьянске.

Как ранее сообщили в департаменте информационной политики губернатора, в тот же день в Конево была пущена в эксплуатацию новая котельная, на нее уже переключены школа и пожарное депо. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 22.11.2016 12:39 Мск "Снова как в блокадном Ленинграде!" Еще один свердловский муниципалитет замерзает
Ранее 18.02.2016 16:23 Мск В дома жителей Невьянского городского округа поступило тепло

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 18.02.2016 07:55 Мск После митинга Пономарев отправил в Невьянск прокурорскую комиссию: на повестке - вопрос теплоснабжения
Ранее 17.02.2016 10:28 Мск Газовая котельная в селе Конево Невьянского района пущена в эксплуатацию, - глава городского округа отчитался министру ЖКХ региона
Ранее 17.02.2016 09:10 Мск В Невьянске главу города отправляют в отставку, - жители вышли на митинг против "беспредела в ЖКХ"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС