25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Следователи проверят инцидент в Свердловской области, где пенсионерке на голову упала сосулька. Женщина в больнице

Свердловские следователи проверят инцидент, произошедший в Краснотурьинске с 71-летней пенсионеркой. Женщине на голову упала наледь, пенсионерка госпитализирована, передает корреспондент Накануне.RU.

Инцидент произошел еще 12 февраля на улице Молодежной возле дома №51. На голову женщине с крыши многоэтажки сорвалась наледь. Пенсионерка была доставлена в больницу с диагнозом "сотрясение головного мозга".

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального СУ СКР, в настоящее время по данному факту организовано проведение доследственной проверки. Следователем проводится осмотр места происшествия, также будут опрошены возможные очевидцы ЧП, представители управляющей компании и сотрудники больницы, оказавшие медицинскую помощь пострадавшей женщине. Кроме того, правоохранители намерены опросить саму пенсионерку и ее родственников, а также провести судмедэкспертизу.

Как уточнили в ведомстве, в ходе проверки будут устанавливаться лица, ответственные за уборку наледи с крыши данной многоэтажки.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 16.02.2016 08:26 Мск Прокуратура проверяет обстоятельства схода наледи с крыши на уральскую пенсионерку

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС