25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBoqP8
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/pereezd/geo/nnovgorod/, смотрите ссылку.
Помощь в ремонте: http://remont.youdo.com/repair/office/, заказать сейчас.
youdo.com


На Ямале первый депутат Госдумы заявился на праймериз "Единой России"

Депутат Госдумы от Ямало-Ненецкого автономного округа Григорий Ледков первым подал документы для участия в праймериз "Единой России". Он подал заявление на выдвижение от 225 одномандатного избирательного округа, сообщили Накануне.RU в пресс-службе партии.

Депутат напомнил, что пять лет назад он уже участвовал в предварительном внутрипартийном голосовании от общественной организации "Ямал - потомкам".

"Мы выходили с вопросами, которые сегодня до сих пор на повестке дня. Это комфорт жизни людей в Арктике, вопросы экологии, взамиодействие промышленных компаний и коренных народов, расширение гарантий и преференций жителей Арктики независимо от сферы деятельности. Сегодня мы систематизировали эту работу, есть ряд законопроектов, которые проходят согласование в Госдуме. И эти вопросы на повестке дня стоят одними из первых. Это большой шаг. Сегодня есть наработки, которые нужно в дальнейшем применять", - сказал Ледков.

Григорий Ледков|Фото: ynao.er.ru

Как сообщало Накануне.RU, глава Ассоциации коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Григорий Ледков совсем недавно был с визитом на Ямале. За действующим депутатом числится несколько законодательных  инициатив, касающихся жизни коренных народов: урегулирование вопроса выплаты пенсий аборигенам и закон о региональных реестрах КМНС. Последний разрабатывался и поддерживался правительством Ямала и лично губернатором Дмитрием Кобылкиным. 

19 февраля оргкомитет примет решение о регистрации либо об отказе по кандидатуре Григория Ледкова, рассказал член регионального организационного комитета предварительного голосования Александр Ширыкалов

Напомним, что в парймериз могут участвовать не судимые граждане в возрасте от 21 года. Обязательные требования - отсутствие финансовых активов за рубежом, членство в "Единой России" или беспартийность. 

Напомним, что прием заявлений от претендентов на участие в предварительном голосовании будет проходить до 10 апреля включительно.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС