26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Высокопоставленный екатеринбургский судья мог свести счеты с жизнью из-за конфликта с женой и начальством

Заместитель председателя Кировского районного суда по гражданским делам Дмитрий Ишенин мог свести счеты с жизнью из-за конфликта с супругой и начальством, передает корреспондент Накануне.RU.

Как сообщает Lifenews со ссылкой на друзей погибшего, судья мог покончить с собой, не добившись повышения для жены. По словам знакомых Ишенина, у мужчины был конфликт с женой, которая работает в той же сфере. Начинала она как секретарь Ишенина, позже работала помощником и, наконец, сдала экзамен на федерального судью.

По словам источника в правоохранительных органах, Ишенин, работавший в суде Свердловской области, заключил со своим руководством устное соглашение: он переводится в Кировский районный суд, а за это его жена получит должность судьи там же. Однако назначение женщина так и не получила. В результате мужчина поругался с начальством и окончательно испортил и без того сложные отношения с супругой. По мнению друзей, это и толкнуло его на самоубийство. 

Напомним, Дмитрий Ишенин 13 февраля был найден мертвым в собственной квартире. Сообщалось, что он застрелился, в следственном комитете проводят проверку и склоняются к несчастному случаю. В Кировском райсуде ситуацию не комментируют.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 28.07.2016 15:20 Мск Зампредседателя екатеринбургского суда погиб из-за несчастного случая
Ранее 19.02.2016 12:56 Мск Председатель облсуда: Гибель Дмитрия Ишенина не была связана с профессиональной деятельностью

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 15.02.2016 09:50 Мск В Кировском райсуде Екатеринбурга не комментируют гибель зампредседателя по гражданским делам
Ранее 14.02.2016 12:05 Мск Следователи устанавливают причину смерти высокопоставленного судьи в Екатеринбурге
Ранее 13.02.2016 17:39 Мск Зампредседателя Кировского суда Екатеринбурга найден мертвым

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС