19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBq8x6
Юду: http://perevozki.youdo.com/passenger/buses/wedding/retro/, смотреть варианты >>
Объявление: http://perevozki.youdo.com/international/sng/, смотреть здесь.
youdo.com


Сургутские полицейские ожидают роста преступности из-за кризиса и обнищания

Ухудшение экономической ситуации в стране и снижение доходов россиян приведет к росту преступности, говорится в отчете начальника полиции Сургута Александра Ерохова, который сегодня будет представлен муниципальным депутатам.

Отмечается, что уже в 2015 г. на развитие преступности повлиял рост безработицы, передает корреспондент Накануне.RU. Число обратившихся в центр занятости выросло на 15%, одновременно на 6,6% увеличилось число преступников среди лиц, не имеющих постоянной работы. По мнению Ерохова, продолжение экономического спада отразится и на активности преступников в текущем году.

"Уверен, что сотрудники полиции Сургута обладают необходимым потенциалом для удержания криминальной ситуации в рамках правового поля", - надеется глава городской полиции.

По его словам, в 2016 г. особое внимание полицейские Сургута будут уделять борьбе с экстремизмом и терроризмом, выявлять каналы финансирования запрещенных группировок. Как сообщало Накануне.RU, в 2015 г. полиция собрала информацию о двух десятках жителей Сургута, которые воевали против сирийских войск на стороне запрещенных в России группировок.

Отметим, что в целом в Ханты-Мансийском автономном округе в 2015 г. уровень безработицы находился на исторически минимальных для региона  значениях.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС