25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Челябинской области страховые компании стали больше платить по ОСАГО: средняя выплата выросла до 59 тысяч рублей

70% южноуральских автовладельцев отмечают, что страховые компании стали платить по ОСАГО больше. Об этом корреспонденту Накануне.RU сообщили в пресс-службе исследовательского холдинга Ромир по итогам проведения общероссийского исследования.

64% российских автовладельцев считают, что страховые компании стали больше платить по ОСАГО. В Челябинской области на рост выплат обратили внимание 70% южноуральцев. Согласно статистике "Российского союза автостраховщиков", средняя выплата по ОСАГО за год выросла с 42 до 59 тыс. руб.

72% респондентов считают ОСАГО полезным видом страхования, при этом 42% отметили, что он защищает от проблем.

Треть российских автовладельцев намерены в будущем переходить на электронные полисы ОСАГО. В Челябинской области желающих перейти на такой вид страховки в Челябинской области - 35%.

По словам гендиректора "Ромир" Ольги Гореловой, отношение к ОСАГО в России в целом позитивное. Однако автовладельцы отмечают, что нужно продолжать работать над недостатками, среди которых - распространение поддельных полюсов. В настоящий момент фальшивой страховкой обладают не менее 4% автовладельцев.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС